Школы
Вопрос учителям и всем всем всем...(см.внутри)
Вопрос учителям. Нам вот тут на недели учитель рассказывал, что у них бывает раз в месяц собрание педагогическое вроде, где они каждый месяц ездят и им рассказывают их статистику, будь это мастер производственного обучения или классный руководитель, также рассказывают учителям и мастерам на этом собрании об успеваемости студентов и сколько у кого прогулов, и естественно каждый получает учитель, классный руководитель нагоняй за то, что не могут нормально с группой работать лишают премий и всяческих надбавок. Также на этом собрании рассказывают, что к каждому учащимся нужно проявлять педагогический подход каждому уделять учитель нам это рассказывает в расстроенных чувствах и не понимает, как проявлять этот подход, если в группе 33 человека это не реально за один урок каждого спросить, а с них это требуют… Так же на собрании (опять же со слов учителя) говорили о том, что ребята (студенты/учащиеся) сейчас замкнутые боятся типа отвечать и к такой категории нужен особый подход на них типа нельзя кричать, а то типа вдруг нарушите их нею психику хоть детки эти уже достаточно взрослые… Также на этом собрании каждый месяц учителей прогоняют на циферблате красной строкой у кого плохая посещаемость ит.д..ит.п… Не ужели всё так??? Запущено?
Закончил университет с красным дипломом в вэтом году и пришел работать в школу и лично убедился.... К сожалению это действительно так я полностью согласен с Венедиктовой Ольгой. Сейчас хороший учитель это тот (я сос стороны администрации имею в виду) , который вовремя заполняет бумажки, причем никому не нужные. Профессия учителя олпустилась до такого низкого уровня.... А родителям многим до лампочки. На собрание не являются, в школу не вызовешь. а как их чадо, доведет тебя до белого колена, не выдержешь, дашь подзатыльник-тут же прибегают, начинают хамить без разбора, дескать их ребенок ангел и проч. а мы тираны какие-то. и это в лучшем случае. Многие дети хорошо стали знать свои права, а вот обязанностей ни грамма. причем о своих правах заявляют именно те, которые вообще ничего делать не хотят
Что с образованием что-то делать нужно - это факт!
Разве это НЕ стыдоба писать так?
-НЕ-ужели; на неделИ; с них; так-же; типа отвечать; типа нельзя кричать; а то типа вдруг нарушите ИХ-НЕЮ.. .
Не говоря ужО о синтаксисе (постановке запятых) .
СтОит ли в инет лезть и на весь земной шарик позориться???
Разве это НЕ стыдоба писать так?
Наталья Козакова
конечно , мне плевать на мнение других…
Наталья Семенченко
Позор ваш вопрос! А уж выбор вами ЛО - позор даже не в двойне, а в тройне! Будете теперь висеть, как КОТ ГАРФИЛД - ПРИДУРОЧНЫЙ на весь земной шарик!
Все так и не так. Зачем вам учитель об этом рассказал - не совсем понятно. В каждой профессии есть своя кухня. А индивидуальному подходу учит в пед. институте...
Анна Защиринская
Ну учитель мог это рассказать не ученику, а просто другу ил подруге. в институте учат многому, согласен. но институт не может все предусмотреть. В моем случае у меня в университете препорддавали педагогику, психологию и методику преподавания моего предмета те люди, многие из которых (если не все) ни одного дня в своей жизни не работали в школе
Да, радость моя, это действительно правда. Дети, которые не хотят учиться просто уроды. И вот эти уроды приходят в школу и нам портят все нервы со своими родителями тоже уродами
Анна Горбунова
Уроды- это не то слово!!! это животные. Наглые, борзые. прчем о сових правах заявляют именно те, которые вообще ничего делать не хотят, только претензии предъявляют