Школы
Вопрос учителям. В чём нуждаются школы. Только в 20 лет понял как я обязан своей школе и учителям. подробнее внутри.
Решил накопить немного денег для школы и учителей. Что-то вроде "премии" для учителей. Хотел бы узнать в чём ещё нуждаются школы. Например: книги в библиотеку, микроскопы для лабораторий, мячи в спортзал, всё по мелочи. Подскажите пожалуйста что-нибудь. Если есть что-то что можно достать только в ЕС пишите, возьму.
Лучше адресно. была, к примеру у вас любимая учительница русского. Придите, спросите. книги в библиотеку и микроскопы выделяются государством. Если честно - нужнее всего внимание и деньги. Это мое личное учительское мнение
Айгерим Смагулова
К сожалению пока они выделятся годы пройдут.
Спрашивать надо в конкретной школе. Например, в школе у сына не хватает учебников в библиотеке, реактивов в кабинете химии, карт в кабинетах истории и географии, материалов для кабинета труда (300 р в четверть сдаем) .
А от лишнего компьютера ни одна школа не откажется.
сколько же времени ждать, ведь вы не золотая рыбка. очередной вопрос - стёб
Наглядный материал. Черепа всякие, лягушки заспиртованные, приборы для уроков физики.
Возьмите автомат и перестреляйте всех высших чиновников в министерстве образования и науки РФ, которые проводят реформы среднего образования. Это будет огромная помощь учителям.
Молоток! Уважаю и снимаю шляпу...
согласна с последним. а в виду того, что время-то оно на месте не стоит и в школы пытаются внедрять всё больше информационных технологий, школы нуждаются в компьютерах, проекторах, интерактивных досках, выходе в интернет. Как молодой педагог могу сказать, что нам проще работать именно с этими материалами, да и мои "дети" (ну у меня не школа, а учереждение нпо, но всё же) ) проявляют больше интереса когда им объясняешь не на вытертых пятьсот раз заклееных-переклееных картах и иллюстрациях))
ремонта там не хватает) ) ибо, я вот в этом году выпустился из школы, и зимой там просто ледник какой то, батареи не греют. а окна почти все разбиты