Школы
ВОпрос учителям РУССКОГО языка в школе. Вы детей УЧИТЕ русскому языку или оценки ПРОДАЕТЕ ?
На математику или там географию - мне наплевать КТО и КАК учит. Но РУССКИЙ ЯЗЫК !!!-Мы ж РУССКИЕ люди ! Мы в России живем.! А что получаем - безграмотное и тупое поколение - ВАША ЗАСЛУГА. Спасибо "за учёбу".
Привет, Мужик! Давно тебя не было на проекте. Я-то давно знаю, что ты умный и грамотный, видно, достали тебя здесь "овощи", и это понятно.
Но не вини всех учителей и только их. А ты не задумывался над тем, что детки САМИ не хотят, им лень и они боятся "загружать мозги лишним мусором" (выражение многих учеников) , поэтому, если даже учитель из кожи вон лезет, чтобы дети получили хоть тот минимум, который есть в учебниках, нож к горлу лодырю и пофигисту он не приставит, как и собственную голову. Начало безграмотности--учителя НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
С родителей ТОЖЕ надо начинать, а 90% родителям пофигу грамотность их детей.
Учителя надрываются на работе за жалкие грошики. За редким исключением, это профессионалы и трудяги, каких мало в других отраслях. Дело не в них. Есть ряд причин массового дебилизма. Например, тотальное зомбирование телевидением, компом и проч. мусором. Развал советской системы образования. Нежелание родителей заниматься воспитанием своих чад, прививать культуру чтения и проч. Все ссылаются на несуществующую проблему - нехватку времени, которая является банальным перекладыванием ответственности ...
продают
учителями русского языка в россии, все больше становится не русских. о каком языке может идти речь, если русских упразднили даже как нацию. сейчас просто гражданин россии и не указывают национальность.
Алия Ионкова
Михаил,это уже перебор: эмоции.
а вы уверенны что дело в учителях? может заноза всетаки в вашем чаде?
Вы не правы.