Школы
в школах наших детей учат лгать и притворяться ?

не надо бояться двоек, в этом проблема. Это просто оценка
50 да
50 нет
46 да они сами кого хочешь этому научат
число чурова на все случаи жизни
50 нет
46 да они сами кого хочешь этому научат
число чурова на все случаи жизни
Дисциплина и знания, полученные предками - необходимы современному социуму.
В школах учат уму разуму.
да, особенно на Литературе. Попробуй-ка там сказать, что считаешь поэзию уделом ванильных педиков и стишки эти учить принципиально не хочешь, а тем более позорно вычитывать на оценку перед классом...
- Нет, "Пушкин наше всё" - ответишь, рассчитывая на заветную четвёрочку )
В школе приучают к дисциплине, усидчивости, вкладывают не только то, что он хочет знать, но и другие предметы, учат говорить - и молчать и слушать, слышать других, учит понимать и заставляют учить наизусть, дают то, на познание чего ушли бы годы, дают базу, чтобы человек не познавал каждый раз с нуля полжизни, а это время потратил бы на движение вперед.
По высказыванию Ферьера живут племена, поэтому у них и уровень цивилизации соответствующий.
Зачем изобретать колесо, если его уже можно использовать в велосипеде, редукторе?
В школах дают знания а в хороших школах учат НАХОДИТЬ ЗНАНИЯ то есть учат учиться а лгать и притворяться учатся в семье, где не любви и уважения
Нет.
В школе учат знаниям, делают людей умнее. И если человек не хочет, быть тупым, он будет учиться. А вам стоит поменьше читать такие "цитаты"
Светлана Андронова
плохо вы знаете современную школу
50/50