Сергей

Как подколоть друга на уроке? Как подколоть друга на уроке! Как необидно подшутить над ним???

Юлия Фролова

достань козявку из носа и измажь друга

Ан
Анютка

Друга.... подколоть на уроке.... Да какой же ты друг.... так, приятель....

Екатерина Трубникова

ха.. . ну короче сделай так, чтобы он поверил в то, что какого-то урока нет! и наёбывай его ровно месяц. ну естественно его родители узнают об этом слишком поздно, потому, что он и сам будет в это верить, ты же его друг и он тебе доверяет)
всё! а когда месяц пройдёт и он всё же узнает, и его отпиздят родители, тогда уже будет первое апреля. и ты ему такой: с первый апреля мудак! и вам будет очень смешно. .