Ольга Бравикова

я не понимаю людей которые пытаются подколоть, подшутить надо мной, неважно девушка или нет, я не понимаю этого чувства

юмора,

Ma
Maria

видимо его у тебя нет

Елена Андреева

спать иди. . уже поздно. .
я не подкалываю.

Наталья Мороз

У тебя чистая душа юноша. Так держать.

Игорь

я понимаю таких людей-это энергетические вампиры.

Валентина Степанова

попробуй сам подколоть кого-нибудь, тогда поймешь насколько это прикольно

Елизавета Елизарова

Возможно напряжен, характер жесткий, гибкости не хватает, самолюбив. Принимаешь близко к сердцу или принимаешь все всерьез. Понимание чувства юмора... может это и не так плохо, но бывает создает дискомфорт для Вас в первую очередь.

Кс
Ксюха

Возможно это не чувство юмора. а скрытая за юмором попытка поднять свою значимость за ваш счёт. )
Говорю возможно . потому что не совсем понял вашей ситуации но то о чём я говорю существует.

Анна Трофимова

не наш человек.

??
??? ?

Знакомо. Вы от них отличаетесь, в этом причина.

Remix Remix

Они упрадняются в остроумии, это хорошая гимнастика для ума. Просто не надо обижаться, они так со всеми, а стоит поучиться у них веселее смотреть на мир.