Настя Кривова

всем звёзд ) вы понимаете людей которые не понимают, что вы их не понимаете ?)

Саша

не понимаю...)

Bull Dozer

Я понимаю людей, которые понимают, что я их не понимаю)))

Тилли Ток

понимаю, потому что и сама часто не пониамаю...

Ксения Шнайдрук

Я всех понимаю, но бывает что не сразу

Ali Jabbor

Но пытаюсь их выслушать хотя бы...

Юдина Юлия

Когда человек не понимает, что я его не понимаю, я сам факт этого непонимания понимаю. ) А вот человека, который не понимает, что я его не понимаю - нет, не понимаю.
В таких случаях надо искать какой-то общий язык.

Лена Ковзель

понимаю что они не понимают .что я их понимаю, что они не понимают .что я их понимаю а они не понимают

Эн
Эндже

...я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Понимаю.
Иногда мне кажется, что я понимаю все движения души, хотя могу не понимать многих слов).