Дмитрий Мельников

А вы понимаете людей?

Елена Кадлен

да, понимаю, до того как в этом разубеждаюсь

Александра Черникова

А чего тут понимать? Всем подай внимание, уважение и прочую хрень.

Василий

Иногда, но не полностью. Понять что-то так, как это понимает другой невозможно. По-своему понимаю.

Игорь

А кто это такие???

As
Astralbody

не всегда.
иногда такое несут, что без бутылки, как говорится, не разберешь.

Па
Павел

понимаю когда самой хочется понять

Светлана Глубокова

Я стараюсь .)))

Людмила Дозорцева

стараюсь.. .
думаю у меня получается.. .
и не плохо...

Ирина Фёдорова

Людей понимаю, себя не всегда.

Рустам Курбанов

Только одного — себя. Других перестала и пытаться.

Наталья Мариничева

Часто понимаю, много людей-предсказуемы)

Светлана Белкина

..как и на все серъёзные вопросы есмъ только ДВА КОРОТКИХ ОТВЕТА = ДА и НЕТ.., Почему так? потому что биллионы триллионов людей всего ДВОЕ Х=всемсамцам и Х=всемсамкам, а Y СОЛкосмосомземлИ И Искоркасолнышка не в одном из людей - потому что Y=Апервопервой искреЖизниначаломначал всего во всём первопервой А.., но насколько ДА? вот эта схема А насколько НЕТ = то меня не один чел просто не захочет понимать всего одну мною дикобольную мною одним и мноюодну ИСТЕНУ СТОЛБА ТРЕТЬЕГО И СТЕНУ СТЕНАНИЙ ВСЕХ НЕПОНИМАНИЙ ЛЮДСКИХ ДАЖЭ САМИХ СЕБЯ В СЕБЕ меж долей секунд один мноY А..,