Игорь

Чего, на ваш взгляд, люди не знают или не понимают?

в чем заблуждаются? ..Обоснуйте, если можно

Вячеслав Соловьев

Да ничерта...:) )
полное невежество, и что самое удивительное - они даже не хотят знать!

Марианна Бурыкина

Сейчас все извращено в истории в экономике в ценностях и в высшем предназначении, потому люди любят сейчас мерзости и тотальную несправедливость, а справедливость считают утопией и ложью. Показать правду собой - даже пальцем не пошевелят! Например, сейчас при дикой разнице у всех возможностей, все верят, что могут быть равные права выбора. Что большевики якобы грабили себе нечто и все делили, хотя они национализировали и там была бесклассовая система, а вот ваучеры и акции и есть дележка, а приватизация и есть грабеж по частным карманам народное благосостояние! Можно много приводить тотальной сейчас лжи, но думаю этого достаточно для разумных еще людей осознать всю лживость этой антисоветской системы!.

ОК
Оксана Кучерова

не осознают в полной мере своей силы. . прикидываются флюгерами, от которых ничего не зависит..

Екатерина Жеребятьева

плюрализм мнений-никогда не приведет к истине (вот в этом самое важное заблуждение)

Ольга Серегина

Себя.... большинство по крайней мере, ибо за всех говорить не нужно

обосновываю: люди отождествляют себя со своими мыслями, эмоциями, эго, вещами и ролями, которые играют.. . и растворяются во всём это

Елена Пеганова

....ааааа ...возмоЖЖЖЖЖЖно, - именно ТО, - ЧЕГО ИМ ВОВСЕ НЕ НУЖНО НИ ЗНАТЬ, НИ ПОНИМАТЬ, Н И К О Г Д А - В О О Б Щ Е !!!

Андрей Буробин

Все! Для этого и пришел-Учитель. (Одно из имен Бога)

Олег Сапожников

критику в свой адрес

Анна Шаповалова

Вот когда не знают, тогда и не понимают!)

Данил Лихачёв

Не знают, для чего родились. Обосновывать бесполезно, если придет время, откроется. Все по желанию, но своевременно.

Анастасия Плотникова

Вселенную, хотя очень пыжатся

Анютка Скачкова

Что мир един, все едино и очень взаимозависимо!

Ал
Алла

легко.. вам это может рассказать.. лишь тот ..кто может про людей -всё знать..).. я не берусь. .

Сархан Ализаде

1. Что там, за чертой смерти - не знает никто, точнее, не хочет знать. Нет неопровердимой иноформации

2, Самое большое заблуждение, самообман, что мы что-то знаем. Если ты хоть, что -то не знаешь, как ты можешь быть увереным, что знаешь хоть что-то.