Андрей Сербин

вы хоть понимаете, что шлюхи - это тоже люди?

Павел Братышев

Да я знаю, Здравия. Любви и Света в Душе. . им..

Татьяна Шаповалова

Однажды Христос спустился с Илеонской горы к храму. Народ, узнав об этом, шел к нему, а он учил его. Пристальный взгляд камеры рассматривает детали: место действия и населяющих его людей. Книжники и фарисеи привели к Христу грешницу и сказали, что Моисей призывает побивать таких камнями. Все ждали слова Христа. С ожиданием и страхом смотрит на него грешница. Вокруг нее осуждающие, любопытствующие, насмешливые, презрительные взгляды. Иисус не обращал на них внимания.
Но бросив быстрый взгляд на беснующуюся толпу, он почувствовал жалость и чувство милосердия к грешнице. “Кто из вас безгрешен, пусть первый бросит в нее камень”, – произнес он слова, которые потом будут повторяться из века в век.

Александр Winston

да. и их миссия трудна. Любви света и блага им!

Как говориться не суди и не судим будешь.

Жить станет на много проще если себе разрешить быть собой а другим другими.

PS есть такой закон вселенский называется "закон компенсации и бумеранга". Если с пренебрежение и отвращением относиться к какому либо явлению, оно может войти в твою жизнь, в качестве урока за гордыню. Так что, лучше ко всему относиться как можно ровнее.. . ну или с добротой. (тогда доброта и вернется)

Как-то так...

Марина Бычкова

Шлюхи это не люди, это уже не люди, это нелюди, как геи, мусульмане и бюрократы.

Элен Малькова

мужчины. -.вот потенциальные шлюхи.. . по своей природе

Андрей

Мы всё понимаем, но сказать не можем))) )

Прям как собаки)

Анна Никитина

А их никто и не отстреливает. Напротив, их порой даже содержат в комфортных условиях.

Вячеслав

дажы палитичиские ? )

Ма
Марина

Конечно, люди-вот только потерявшие (а скорее продавшие) своё человеческое достоинство....

Ну
Нурканат

это они так думают.
Но это не означает.. что все так должны о них думать.

Аксинья Ступицкая

Главное предохраняться

Сергей Леонов

Я их не понимаю....

Диана Сердюк

все люди - и шлюхи, и те, кто ими пользуется. нелюди только те, чья гордыня застилает им свою собственную ничтожную сущность и позволяет судить о том, о чем они понятия не имеют

Григорий Левкин

А телефончик пару людей не дадите АСЬ?

Илья

Ха. Вы сомневаетесь в том что они люди?
Откуда взялось такое странное сомнение? Помните, как у классика? "Все работы хороши- выбирай на вкус. "
А Лев Толстой прямо заявлял :- Лучшая жена это бывшая проститутка!
🙂

Наталия Губанова

Ну кто бы мог подумать!

Заля Казиева

большинство мужчин таких... не считают за людей

Ан
Анастасия

да, это люди
те кто со всеми подряд сексом занимается, может просто неразборчивы или сильно секс любят
те кто деньги за это получают, больше никем работать не хотят

Анна Липинецкая

Не просто люди... .
Нормальные тётки.. .
Некоторым правильным, до их человечности.. .
Ой как далеко... .
Знаю нескольких, общаемся... .
Чисто по человечески...

Жанна Гончарова

А я никогда и не отказывала им в человечности.
Только лишь в скромности).

Ирина Корниенко

Это не люди, а просто объекты наслаждения.