Психология

Что за шлюха во мне живет? Меня бесит это

Любила одного хорошего парня. Хотела ему дать понять, а не прямо сказать, так как лично знаем не очень хорошо. Часто виделись просто: "привет-привет". Я понимала, что это безответно, но всё равно, я не смотрела на других парней. Видимо надежда была большая. Потом начала понимать, что всё нереально, у него появилась девушка. Я ни с кем не встречалась (предлагали - отказывалась, не хотела тупо мутить, не серьезно) . А теперь меня несет так, что мне это не нравится. Нет, я не гуляю. У меня нерешительность: нравится один, тянет ко второму, интересует третий, влечет к четвертому.

Что за шлюха во мне живет? Меня бесит это!
думаю ответ вас не порадует ..
я конечно пнимаю требования женского организма и вообще но ответ на ваш вопрос вообще не в теме сексуального удовлетворения а скорее эмоционального удовлетворения ..
1по кольку наслаждатсо собственными чуствами и эмоциями во время секса это одно а наслаждатсо эмоциями партнера это совсем другое и толи вам это незнакомо ( но тогда вы были бы не общительной личностью)
так что вариант
2 вас просто ипользуют и всегда использовали не старась удовлетварить ваш эмоциональный голод вот вы и ошлющились но это еще не предел скоро можете запросто остервенеть ..
и тогад будете сдесь на форуме задавать вопросы из разряда вопрсоф которые по ночам мучают закостенелых фиминисток типа почему все мужики козлы и тд и тп ..
ответов болше для вас нет только рекомендация : срочно меняйте методику поиска секс партнера ..
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
да все нормально.. . только чувствуется опытная рука ...кого это? милая мама, да?. .
Милана Романова Вы о чем? Я не поняла
- Нормальное состояние. Точнее не нормальное.: ) Это стресс из - за безответной любви. Сказать, что всё скоро пройдёт, значит обмануть вас. Только время поставит всё на свои места, а сколько надо ждать этого я незнаю. У каждого по - разному. И боже ж ты мой, не обзывайте так себя!
Аня Трофимова
это нормальна, вы просто живёте . И наверно не готовы ещё более к серьёзным отношениям .
проч. бред, нич. не пон. жаль потрач. врем.)))
Это пройдет...
проще надо быть... просто спать хоть с одним.... тогда може и образуется все....
Блуд-это грех, есть у каждого в меньшей или большей степени. Надо бороться как с вредной привычкой.
Aigerima Sargojina
Алёна Коваленко уважаемая..какой у нее блуд..она в разброде и скорее всего члена не видела..а вы про блуд..вот это и есть грех наговаривать ...раз не боитесь значит и не верите