Психология

А может быть шлюхой не так уж и плохо?

Я не говорю о проститутках и тех которые действительно меняют парней как перчатки, таким вообще ровно кто о них, что говорит)) Я о тех, кто выглядит как распущенная девушка, ну или откровенно для некоторых и провоцирующе, но при этом кому попало они не дают, бывает вообще такое, что некоторых девушек судят только за это, мою однокурсницу могла обозвать какая-нибудь неудачница за спиной, хотя эта девушка всё ещё девственница)) Так что я считаю, что слово шлюха, да и любое оскорбление, оно как пустой звук сотрясающий воздух, а вы как думаете?)) аргументы приветствуются
Ну вот как тут не вспомнить Пушкина и русскую пословицу"Береги платье снову, а честь смолоду". В данном случае репутацию. Если хочешь выглядеть как шлюха, то и отношение окружающих к тебе будет соответствующее - неуважительное. Если считаешь, что это добавит тебе сексуальности - возможно.. .но это сексуальность шлюхи, на 1-2 раза. И что самое главное, у знакомых тебе людей сложится о тебе именно такое впечатление, которое потом уже будет сложно изменить. Если тебе кажется, что шлюхой быть модно, круто и по-взрослому, то ты ошибаешься.
Запомни, умная женщина та, которая если и имеет любовников, то никто об этом и не догадывается. А глупая - наоборот.

Почти в тему. ))))))

http://www.youtube.com/watch?v=qTtuD8iU0A8
Тамара Таранухо
Лучший ответ
Шлюхой. . априори быть хорошей не получиться.
Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
Поэтому каждому свое, как говорится.
Если она не такая, то вид не зачем делать. Скромнее нужно быть.
Alina Sarvarova
Опасно.
Можно менять парней как перчатки и слыть недотрогой и девственницей)) ) Отрывайся в субботу и воскресенье вдали от дома! Да и девственниц мастериц минета тоже встречал.))) ) Дело не в том кто и что сказал... Да, предположим, ну блядь... Вот такое жизненное кредо!)))
Инна Дегтярёва
"Так вот сосущие "головы". Целками замуж выходят. Вот так. Вот так. Целками замуж выходят" Алексин - "Вот так... "
Avdeeva Natali
....еще раз ! ))подтверждение наличии мозгов)))
Вы путаете понятия. Шлюха - продажная женщина, которая продает свое тело.
Главное не захворай и не кого не зарази, а то кончат.
А разве сейчас "девственница" не большее оскорбление чем шлюха?
Мда.. . Знаешь, не так важно, как выглядит девушка. Важно, как она себя ведет, важно, как она говорит, важно, какие принципы и моральные установки имеет.
Что до меня, то я считаю, что быть последней шалавой можно и будучи девственницей)
Шлюхи всегда востребованны мужчинами.. если они сексуально к тому же выглядят.. они дают волю фантазиям