Анна Давыдова

Нужны специалисты. ну или просто люди, которые понимают.

Мне нужно срочно определиться! юуквально за час!
Хочу в муз. колледж... но не знаю....потяну ли я?
Как вам? http://otvet.mail.ru/question/84789352/

Артур Иляхин

Закончена ли музыкальная школа? Какая отметка по сольфеджио? Сколько инструментов освоено?

Горшков Александр

надо идти на завод работать 🙂 технический специалист наверное самое востребованное. Да и надо слушать внутренний голос, а не майл. В общем иди учись в музыкалку, не возьмут иди на завод

Уколов Константин

Сходи и узнаешь

Сайами Накамура

)))))
Слушай свое сердце.
А вообще - иди конечно. Поставь себе цель - остальное - придет. И нужный опыт, и решимость, и навыки.

Лаура Сариева

Слушайте только себя, свою интуицию, больше никого.