Александр Лавриченко

Есть ли общее название для людей, которые сложные вещи понимают легче, чем простые?

Роман

Реалисты не усложняют простое и смотрят проще на усложненное. )

Евгений

А что есть простота? Отбрасывание причин и следствий, довольствие голым фактом и даже без описания? Это либо крайняя степень мудрости, либо глупости предельное значение.

Елена В

Люди с нестандартным мышлением.

Елена Аксененко

хороший вопрос для ученика!! я к сожалению объяснить не знаю как.. но и правда не понимаю и запомнить не могу примитивных вещей, простые имена и простые названия...

А*
Арташ *********

полно, вы не знакомы ни с кем?