Максим Захаров

Чем меньше думаешь-тем легче жить, Чем больше думаешь-тем сложнее) ) А как думать правильно-чтобы было Сложнее или Легче?

Думайте-сами за себя)))

Jo
Jonni

Нее, думать надо, только без фанатизма. Если знаете, что мнительны, то думы надо разбавлять чтением, просмотром фильмов, общением. Таким людям не стоит погружаться надолго в себя.

Ан
Анютка

Думать позитивно главное, не унывать и не падать духом!)