Дмитрий Фатеев

как жить и меньше думать и загоняться о БУДУЩЕМ?

настроение очень портится!! ! встречаюсь сос взрослым мужчиной (он ни разу не был женат) , у него непостоянные заработки по некоторым причинам, только подарки дорогие дарит а о семье речи не идет (хотя раньше говорил что очень хочет на мне жениться).

Анна

Насыщать событиями и делами сегодняшний день)

Сергей Семенюк

не думать и лучше не жить ))

Гульнура

нужно жить настоящим-это единственное что имеем

Сергей Евдокимов

Купить себе несколько пар красивой обуви и.. . смотреть больше под ноги - в здесь и сейчас)))

Анечка Жукова

Чтобы не думать - надо стать животным и жить инстинктами. А чтобы не гоняться за будущим надо перестать быть человеком.

Алла Гордиенко

наше будущее это следствие нашего сегодняшнего...