Елена Шведова

А у вас получается жить настоящим.. . как будто нет ни прошлого, ни будущего?)

Ирина Гаврилова

Получается

Михаил Ишин

Стараюсь, но как без прошлого, память же не ампутируешь))

Святослав Агафонов

Я в настоящем – это и опыт моего прошлого и планы на будущее. Если забыть об этом, буду ли это я?

Назаров Махмадраджаб

Я ставлю иногда будильник и когда он зазвонит спрашиваю себя, где я? ) Часто ухожу глубоко и надолго в себя.

Рукасова Екатерина

Нет я всегда смотрю в прошлое и не мечтаю

Александр Ткаченко

А я в процессе... прошлое уже попускает... Смирилась и простила себя..., а будущее... да что зря Энергию то распылять... Учусь идти по Пути уже не оглядываясь и НЕ заглядывая...!)

Катя Васильева

Не считаю жить настоящим полноценной жизнью. Это фраза. Есть и прошлое, и будущее в настоящем. Все слито.