Светлана Царькова

Разве будущее может быть когда есть только прошлое и настоящее?

Оксана Гадеева

Конечно может, будущее это единственное, где можно всё изменить ))

Александр Фокин

будущее через три часа наступит!!!!

Ро Ман

будущее мы строим настоящим, на фундаменте прошлого

Татьяна Потапова

Есть только прошлое и будущее. Настоящего как такового не существует.

Оксана Зуева

признаки туннельного сознания.. токма вперед.. назад никак.. остановки невозможны..)).. Ну так воспитаны..)). . Тоннель- это твои умственные ограничения00

Вадим Евсеев

Наше будущее - могилы на кладбище.