Ирина Лазарева

чуть прошлого, чуть настоящего, и будущее..

расскажите что нибудь обо мне

Буфет

А фото есть?

Николай Кротков

В прошлом сильная вражда, открытое и скрытое противостояние. В настоящем упрямство, неосмотрительность, возможно, жестокость, бесчеловечность. Большие несбыточные надежды и планы. В будущем острые проблемы со здоровьем.

Максим

А вы для чего в свою судьбу пускаете чужих людей? Нагадят, всю жизнь будете разгребать. Странный вы человек, зачем спрашивать то, что уже давно известно? Заняться нечем?