Зверева Елена

Прошлое, настоящее, будущее. Ты чем живешь?

Анна

Будущим) ) На прошлое наплевать, настоящее не вдохновляет))

Анюта

Настоящим всему свое время

Галина

ты машину времени клепаешь там? покатаИшь?)))))))))))

На
Наталья

Тем что нахожу всё время сексуальных женщин для себя! Люблю разнообразие !

Анастасия

Я живу жизнью, в которой есть и прошлое... есть настоящее... и есть то, что будет в будущем...)) )
___________________________________________________________________
Жизнь состоит именно ТАК...)) ) Как же иначе...)) ) Не будь прошлого, не было бы настоящего... и тем более будущего...)))))

Ан
Анютка

Настоящим, будущим...

Даха

не надо стоять лицом к прошлому, т. к. ты стоишь жопой к настоящему и будущему))))))))))

Ксения

Настоящим. Прошлое оно уже ушло, будущее... пока не знаю. что там.