Stas'm Был Здесь

Ты живешь, глядя на прошлое? Только в в настоящее? Или прямо на будущее? Какие у этой позиции достоинства и недостатки?

Александр Чичёв

глядеть можно куда угодно - печалиться о прошлом, суетиться в настоящем и лелеять пустые мечты о будущем. Да только напрасно это всё.
Происходит только то, что Богу угодно. Он уже обо всём побеспокоился. Поэтому нужно благодарить Бога за всё, что происходило, происходит и произойдёт.