Ев
Евгений

каковы взаимоотношения прошлого, настоящего, будущего?

По литературе задали вопрос, помогите пожалуйста, заранее благодарен.
каковы взаимоотношения прошлого, настоящего, будущего?

Вероника Антипина

воспоминания, мечты, знакомства (дружба) , характер все это может сохранится и в прошлом и в настоящем и в будущем а может изменится. а вообще если рассуждать то есть только настоящее, раньше оно было будущим, станет прошлым) но от всего мы ждем только хорошего. если изменится прошлое, то изменится настоящее и будущее, ведь их связывают события. Всем управляет судьба. Мы не всегда можем изменить будущее))