Елена Печенина

как вы считаете существует ли будущее параллельно с настоящим и прошлым?

Анна Петрова

Раз, некоторые люди способны БУДУЩЕЕ увидеть, значит СУЩЕСТВУЕТ!!

Александр Чупятов

В космосе миллиарды триллионов звёзд, стало быть планет, на которых везде существует какая то жизнь, но это всё существует одновременно, или параллельно, необязательно, что будущее, прошлое, либо настоящее должно пересекаться только на одной планете, оно может раскидано по всей вселенной.

Игорь Балицкий

Параллельно нет ..)) Последовательно ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Геннадий Солодов

В нашей Вселенной существует как прошлое, так и будущее, т. е. всё уже предопределено.., но есть несколько миллионов параллелей, а значит вариантов развития событий..

Светик Коврова-Степанова

Будущего не существует)

Юрок Сергеевич

кадры в фильмах существуют не параллельно, а последовательно; и от человека зависит, с какого места он захочет и сможет "посмотреть" "кадры" своей жизни... Вот было б здорово!