Наталия

Прошлое, будущее, настоящие существует одновременно! Вы когда нибудь задумывались об этом?

Шам Тра=))) Да нет=)) все существует одновременно=))Это доказанно научно=))Если ты не в курсе, то почитай=)) Для всех время идет по разному=))при разных условиях и т. д.

Рома

Александр, вы правы совершенно, абсолютно и по существу! Прошлое, настоящее и будущее существует одновременно. Это материализованная запись всего происходящего, находящаяся во Вселенском энергоинформационном пространстве, причем в разных пространственных измерениях. В сущности это матрица и у каждого физического тела здесь свое место и предназначение. А наша жизнь это, своего рода, он-лайн-шоу, где каждый по своему усмотрению выбирает понравившийся ему вариант. Некоторые законы развития Мироздания, относящиеся к обычной материи, люди подсмотрели у Природы и возвели их в ранг законов физики. Но, это лишь верхушка айсберга. Ведь мы и про свою Метагалактику знаем очень мало. А про жизнь в других пространственных измерениях можем только догадываться. ИМХО.

Вячеслав Багаев

когда сижу в туалете, возникают такие же мысли, но потом мне кажется что это все не правда и я продолжаю дальше читать балончик освежителя воздуха

Юлия

не читай все подряд, сейчас и не то напишут. закон возрастания энтропии никто не отменял, и принцип причинности продолжает действовать.

Людмила Бароненкова

мне тоже нравится теория параллельных измерений.. .
жаль путешествовать по ним еще не научились.

Алмаз Джурабеков

я столько над этим думал, что мог бы нобелевскую премию получить за эти мысли и догадки.

Василиса Данилина

поностальгируем )

Егор Слонов

ну канешь) стоя на земле ты можешь посмотреть на удаленный космический объект, какой он был несколько лет назад и какой он щас) ) причем одновременно) хотябы так)