Наталия
Наталия

Прошлое, будущее, настоящие существует одновременно! Вы когда нибудь задумывались об этом?



Шам Тра=))) Да нет=)) все существует одновременно=))Это доказанно научно=))Если ты не в курсе, то почитай=)) Для всех время идет по разному=))при разных условиях и т. д.

Рома
Рома

Александр, вы правы совершенно, абсолютно и по существу! Прошлое, настоящее и будущее существует одновременно. Это материализованная запись всего происходящего, находящаяся во Вселенском энергоинформационном пространстве, причем в разных пространственных измерениях. В сущности это матрица и у каждого физического тела здесь свое место и предназначение. А наша жизнь это, своего рода, он-лайн-шоу, где каждый по своему усмотрению выбирает понравившийся ему вариант. Некоторые законы развития Мироздания, относящиеся к обычной материи, люди подсмотрели у Природы и возвели их в ранг законов физики. Но, это лишь верхушка айсберга. Ведь мы и про свою Метагалактику знаем очень мало. А про жизнь в других пространственных измерениях можем только догадываться. ИМХО.

ВБ
Вячеслав Багаев

когда сижу в туалете, возникают такие же мысли, но потом мне кажется что это все не правда и я продолжаю дальше читать балончик освежителя воздуха

Юлия
Юлия

не читай все подряд, сейчас и не то напишут. закон возрастания энтропии никто не отменял, и принцип причинности продолжает действовать.

ЛБ
Людмила Бароненкова

мне тоже нравится теория параллельных измерений.. .
жаль путешествовать по ним еще не научились.

АД
Алмаз Джурабеков

я столько над этим думал, что мог бы нобелевскую премию получить за эти мысли и догадки.

ВД
Василиса Данилина

поностальгируем )

ЕС
Егор Слонов

ну канешь) стоя на земле ты можешь посмотреть на удаленный космический объект, какой он был несколько лет назад и какой он щас) ) причем одновременно) хотябы так)

Похожие вопросы
чуть прошлого, чуть настоящего, и будущее..
Все таки Прошлое существует или нет? Ведь насколько известно прошлое приходит к нам настоящим - из будущего,?
Что бы кто не говорил, а инопланетяне есть! И и прошлое, будущее и настоящее существует не зависимо от текущего времени!
Вы где, в прошлом, настоящим или будущем
Если прошлого нет, будущего нет, настоящего тоже нет, потому что оно мимолетно, каждую секунду уходят в прошлое. Где мы?
как вы считаете существует ли будущее параллельно с настоящим и прошлым?
Что объединяет прошлое, настоящее и будущее?))
Настоящее уже, будущее потом, а прошлое?
Если существует и прошлое и будущее одновременно с настоящим то
Разве будущее может быть когда есть только прошлое и настоящее?