Естественные науки
Если по всему миру существуют букмекерские конторы, то значит что никаких реальных предсказателей будущего не существует?
Будущее не вытекает однозначно из настоящего. Оно складывается из миллионов мелких воздействий, которые практически случайны и независимы. Среди них есть более сильные и менее сильные, поэтому получается некоторое преимущественное направление, которое можно очень приближённо предугадать. Но здесь возможны большие ошибки. Нострадамусы выражались иносказательно, и дело потомков - расшифровать эти туманные "прозрения" так, чтобы что-то совпало с реальными событиями.
Америку открыл?
Я вам больше скажу: даже если бы букмекерских контор по всему миру не было - это всё равно было бы так :)
А как же Ванга?
А как же Нострадамус?
Почти так.
Почему, я предсказываю будущее 50 на 50, га гидромедцентр наш..
дошло
Это прописана как мантра у всех предсказателей, на деньги незя! Вес талант уйдет
Ну, незнаю, я видел будущее и не раз, но только своё.Да и как это возможно, если его ещё нет? Ну ладно, завтра будет воскресенье, это ясно, но вплоть до мелочей знать-непонимаю как, хоть и видел
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( ql )