Равшан Азимов

В нашем мире существует не 4 а 6 измерений пространства ...длинна ширина высота... прошлое время настоящее и будущее.

Филиппов Вадим

Наверняка еще больше, например наше сознание - это тоже в какой то степени измерение, и у каждого оно свое)

Сергей Абреев

Нету в нашем мире ничего.

Дмитрий

Глубину спрятали фашисты, вечность по обыкновению людскому потеряли, а скорость продали )))

Екатерина

в некоторых теориях измерений намного больше 11 вроде.