Стас Кор

Тессеракт У куба есть 3 измерения: длина, ширина, высота. Тессеракт-четырёхмерный гиперкуб. А какое же 4-ое измерение?

Елена Шувалова

4-е измерение - оно и есть 4-е измерение. Чего тут непонятного? Специального названия не имеет, т. к. люди способны воспринимать лишь 3 измерения окружающего бесконечномерного пространства.