Ирина Арсланова

длина 14 м, высота 45м, ширина 20 см, скоко кубов будет?

Sergey

перемножь 14*45*0.2 - справишься небось сам

Светлана Селиванова

126 если я правильно поняла вопрос

Юлия Кипяткова

видимо для решения задачки? объём равен произведению всех сторон, т. е. в вашем случае =126м в кубе

Ив
Иван

ужас куда мир катится! Тут даже если не знаешь формулы можно догадаться Как это посчитать.. . Не позорьтесь

Эдуард Титов

А вот в компании "Леспром-Строй" Вам всё посчитают, сделают макет да и построят ещё в добавок ко всему из любого бруса.

Mechislav Bolf

Возьми калькулятор и перемножь Только 20см надо в м перевести