Мырза Саматов

какой объем в куб. м, если ширина мешка 150см, а высота 120см

Са
Сашка

тут надо найти эмпирическую формулу расчета объёма мешка, т. к. в лоб не посчитаешь.

Алексей Аверкин

в одном кубическом метре будет один кубический метр, и ни йотой больше. . вобщт ни какого объёма ни будет с высоты и ширины не выжмешь, хоть удавись

Серёга _____________

нужен ещё один размер. ну допустим тоже 150,тогда 1.5х1.5х1.2=2.7м. куб.

Николай И

Если считать мешок цилиндром то объём V=h3.14(d/2)^2=1.2x3.14x0.75^2=2,12 м. куб