Юлия Зарицкая

Как найти длину и ширину если известен объем и высота?? ? V(объем) =1088 с (высота) =17

Сергей Демин

Поделив объем на высоту, получите площадь основания: 1088:17 = 64.

Если в основании параллелепипеда квадрат, то корень квадратный из 64 = 8 (сторона основания) ,
если прямоугольник, то, например, ширина - 2, длина - 64:2=32. Или, например, ширина – 4, длина – 16.Или стороны основания равны 1 и 64.

Кирилл

задача слегка написана неправильно
там 1088 дм в кубе
так посложнее