Евгений Адамов

как из 27 кубов высчитать длину, ширину и высоту??? подскажите пожалуйста на примере)))

А если к примеру в будке грузовой машины 27 кубов как вычислить длину ширину и высоту.. там же не может быть одинаковой дины ширины и высоты... напишите пример подробно.. если не сложно)

Алексей Зайцев

раскладываешь, например, эти кубы в виде куба 3х3х3, и умножая на 3 длину ребра куба, получаешь высоту, равную длине, и равную ширине

можно ещё 1х3х9 или 1х1х27

Александра Павлова

3 в кубе 27 ведь. Может. Бери кубический корень и всё

Татьянка Сократова

Да-а-а-а, плохо дело тут.. . Да никак не высчитать, тебе необходимо ещё как минимум 2 измерения. А вот если будка кубическая, то корень кубический