Лена Полунина

Вопрос измерений 60х40х400 как считается? Длина высота ширина?

Светик Гвоздичка

Это смотря какой предмет. Если предмет известен, то можно предположить что есть что.

Аркадий Аракелян

да как положишь чумодан - длина станет высотой, а ширина - глубиной...

Игорь Ходякин

Может в миллиметрах, сантиметрах, метрах, дюймах, футах, локтях, саженях, верстах и т. д. Вообще, я так понимаю, это объём чего то. Например объём доски 60х40х400мм=0,00096 м/3

Людмила Симакова

По разному может быть, но обычно к товару идет такая абревеатура указывающая, что за чем идет, например Ш*Д*В (ширина, длина, высота или глубина)...

Дана

400 - длина
60 - ширина (высота)
40 - высота (ширина)