Виктор Пашин

помогите вернуться в прошлое по настоящему

только не мысленно а по настоящему, не гипноз а вернуться по настоящему, пожалуйста подскажите способ,
изменить свои ошибки в прошлом,
не говорите что не возможно, что надо жить настоящим, я это понимаю, только мне необходимо попасть в прошлое

вернуться в свое прошлое по настоящему и изменить его

я смогу вернуться в свое прошлое по настоящему и изменить его

Принцесса Ночь

ПО-НАСТОЩЕМУ. . сами же пишете. . по нему возвращайтесь. По НемУ.. . с молитвой. . затеплив свечу. . обо ВСЁМ и ВСЕХ с кем прошлое Ваше связано (в НАСТОЯЩЕМ). Это и будет Ваша РАЗВЯЗКА.

Антон Кривцов

Не представляешь, как я об этом мечтал, исправить все что начудил, но могу сказать что прошлое помогло мне стать разумным человеком, и я его не хочу исправлять, а только скажу спасибо, так как что бы я в настоящее время не делал, я доволен своей жизнью, и это благодарю неудачам, поражениям, обидами прошлых лет! ..Главное стараться не тормозить, и не замыкаться!

Aslan

телепартацыя-перемещенее в свае будущее и иногда в прошлое. .
опщее (!)