Ирина Рочева

Как быть когда не видишь будущего.. от этого и жить не хочется... ничего не радует

Сергей Попов

Будущее никто не видит. жизнь полна непредсказуемых поворотов и неожиданных перемен.
не надо отчаиваться, радоваться всегда есть чему, мы этого только не замечаем)))

Елена Бокова(Гришина)

Такое положение вещей на оборот когда человек очень детально видит свое будущие))) ) . И если оно отличается от настоящего и не имеет пути достижения тогда и начинаются проблемы)))) . Будь проще строй настоящее и тогда будеш жить и будет радость а так ))) это всего навсего погоня за мечтой))) ) и пройдет твоя жизнь и будет она пуста и скушна и принесет много бед))) )

Олеся Степанова

Строить его самому !

Максим Оградюк

Причину надо найти.. . найти и поработать над ней. Разобраться...