Ayax

Раньше были проблемы, потом все уладилось. И теперь жить не хочется, ничего не радует. Хочу заснуть и не проснуться

Все такое серое и унылое

Rauka

Пересмотрите проблему. Очевидно уладилось не так, как хотелось бы

Гульнара Соколова

Настанет время, когда вы удивитесь тому, что сейчас написали.
Не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже.
Так что живите, и радуйтесь жизни!

Aleksey Kiselev

Сейчас на людей и на всё живое на планете действует очень мощная Космическая Энергия и каждый реагирует по-своему.

Т*
Татьяна ***

вот е-мое.. . сейчас про меня сказал.. . уже 5-й месяц пошел.. . как из-за этого ушла в себя и выйти не могу. Прошу всех помочь, а они идиотские советы только дают...

Дмитрий Орлов

Теперь это уже большая проблема. Обратитесь к психологу.

Анастасия Колупанова

вы ели яблоки или виноград? я думаю чтоели вы держали в руках более 5000 рублей другие и позволить себе этого не могут, вы даже не бомж у вас навярника большая скорость интернета вы можете скачать себе все что вам нужно чем вы недовольны вернемся к бомжу, бомж без определеного место жительство у вас есть крыша над головой вы дышите ощущая воздух попробуйте недышать некоторое время и вздахните и тогда вы почествуйте истеный вкус воздуха чем вы недовольны? мой вам совет замечайте каждую хорошую мелоч