На
Ната

Что делать если я не хочу жить так как большинство ( жить ради денег)?

Дмитрий Кузькин

в монастырь тогда, что ли

Се
Сергей

А вас кто-то заставляет?

Ольга Аксёнова

Снимать штаны и бегать ) Что делать. . .Живите по совести и все будет ок.
Побольше бы таких людей, как вы, для которых деньги не главное. Но семью обеспечивать надо. Не ради денег, а ради семьи, понимаете?

Джоли Drakon

Радоваться.

Александр Иванов

Деньги нужны людям, чтобы жить. Нет денег, ты нищий.
Если не хотите зацикливаться на них, то и не надо.

Яна Иванова

Живи как другие живут. Кто не дает.

Эн
Эндже

Святым духом сыт не будешь.

Галина Руденко

Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования. Иегова Бог достоин того, чтобы мы восхваляли его наилучшим образом (Отк. 4:11).

Михаил Морозенков

большинство живет не ради денег, а ради того можно на эти деньги позволить. обычно это высокий соц-й статус, шлюхи, нек-е даже думают что деньги помогут найти любовь, ну и т. п.
ну а тебе если не хочется жить ради денег, ну иди в монастырь тогда, или бомжуй.