Лёня Мариев

Не могу забыть девушку и не хочу жить, но жить то я хочу забыв ее только, но и не хочу не забывая. Что же делать?

Светлана Сергеева

Любовь зла. Не далась - ищи другую.

На
Натали

новая встреча - лучшее лекарство от одиночества.... -))))
помни, не забывай!

Multik Multik

Мне помогла ненависть. Одна девушка поиграла моими чувствами сильно, так что тоже не хотелось жить. Я потом её просто возненавидел, даже презирал в сердце. Потом мне она мне стала противна. А потом безразлична. Спустя годы простил её и не держу зла.

Екатерина

Нужно написать песню с такими словами, и предложить какому-нибудь Диме Билану или Биберу купить эти слова )

Надежда Путякова

Согласен с вами!

Александр Кузнецов

"Что же делать? "

Эмммм.... ЗАБЫТЬ? ))))

Александр Галашкин

придётся поверить в Аллаха

Валентин

Эгоист не думай только о себе. не забывай. ПОмни и будь умнее. )

Ирина Чистякова

Научись для начала выражать свои мысли не в форме кучи дерьма.

Св
Светлана

"Лучший способ запомнить что-нибудь — постараться это забыть".
Мишель Монтень

Что делать? Ничего специально не делать. Не циклиться, не думать, не ставить этот факт разлуки, как что то более важное и значимое, что происходит вообще в вас. На самом деле все равнозначно и страдание и удовольствие. Все это лишь эпизод из множества эпизодов жизни.
Жить, как живется... эмоции стихнут, появятся более благородные желания и цели.