Михаил Цыцерев

я не могу больше так жить что делать

я по жизни неудачник только испортил всю свою жизнь мне подпортили психику врачи вообще не помогают даже доктора наук, гендерная дисфория, просто ужасно не могу из за этого выйти из дома а ведь нужна операция

Yulia Гафина

Бедняга ((((. А ты кто по физиологии м или ж?

Юляша Л

А я недовольна своим полом, мне б парнем быть

Светлана Мишенькина

нЕ НУЖНА тебе операция... после любой операции-осложнения.... всегда.. . и морально тебе легче не станет, будут дрругие неприятности + ещё послеоперационные сложнения... .

пойди в церковь, тебе помогут там.. .

я знаю одного человека такого, работает теперь в церкви, молится и нормально себя чувствует)))

Игорь Киселев

скоро исправишся посредством сильного горя! бог пошлёт на тебя болезни и беды . это чтобы ты не бесился с жиру а раскалялся и исправился !