Юлия Меркулова

"Не могу без него жить" как избавиться от этого состояния??

Я просто хочу поделится ибо больше не с кем. Недавно осознала что мне жизнь не мила без одного парня. Как то пусто на душе и все. Понимаю что надо быть само достаточным человеком, но даже когда чем то занимаюсь, вроде бы увлечена делом, а все равно помню о том как хочу с ним быть. КМП дурочку. Или советом помогите. Спасибо.

Irishka S.

Заменить его. Хотя бы без любви. Всё равно, новый
человек будет вытеснять своего предшественника
из вашего мозга, пусть и не полностью. Время и ещё
раз время.

Юлия Котельникова

классное состояние . хуже, когда уже мертвая душа и ничего не хочется . и никого . когда кто то дорог - это счастье .

Андрей Ковган

Время излечит ваш недуг.

Полина Фролова

Советов нет. . да их и не может быть. Советовать проще всего. А как жить со своей тоской.... всё самому. Надо просто набраться терпения и ждать. Время или люди помогут....

Дмитрий Шатров

Я эту проблему решил через ЗАГС ...
Правда она была последней в ряду . Остальные приходилась лечить тем же чем и заболел ...
Новая встреча - лучшее, средство от огорчения....

Юлия

Попытаться наладить отношения с парнем, я так думаю, для вас не вариант?

Света Петрова

Если чувствуешь, что ты ему не нужна-забудь. Переболей. Что он такого для тебя сделал, что не можешь жить без него? Чувства должны быть взаимными. Он же живет без тебя и поди радуется, постарайся переключиться на близких, подруг. Развейся, сходи куда-нибудь. Время все поставит на место.

У Старьёвщика М

Была такая передача "Клуб первых жен",там психологически верно подсказывались примеры, как забыть бывшего мужа или МЧ, очень действенно. Там передвигалась мебель, крушились, резались. сжигались те предметы которые имеют воспоминание о совместном прошлом и... новое знакомство, а если так не хотите, то тогда к "бабке" есть такое средство-ОСТУДА!

Виктория Дайнеко

Наполнится душа другим со временем. Уж поверьте)

Maria Shapor

вы правильно описали свое состояние-пустота, но это ваш недостаток, человек оставляет мощный эмоциональный якорь, заполняя вашу пустоту, на его месте мог быть и другой, примерно из той же оперы и вы бы также писали, что не могу без него. Главное понять, что он вам дает ощущения, заполняющие эту пустоту. это может быть временным состоянием, а может и на всю жизнь. в первом случае время лечит, во втором-нет.
нужно в себе разбираться все-таки, иначе можно дров наломать и тонуть потом в сожалениях. удачи

Ангел Ангелочек

Ну если думаете о нем, думайте себе на здоровье. Это же Вам не мешает. Живите так. Встретите другого, забудете свои "думки". Реальность вытеснит фантазии.