Психология

Как избавиться от такого состояния?

Забиваю на учебу так как мне очень сильно нравится парень, а я теряюсь духом (всё безразлично вокруг становится).. просто я ему не нравлюсь, постоянно в депрессии хожу, как избавиться от этого состояния? Хочу с ним общаться, но ведь бессмысленно, постоянно о нем думаю.. другие не интересуют, и общение с другими парнями не помогают его забыть
Ещё много будит таких парней .
Ирина Кочина
Лучший ответ
он же не единственный парень на земле. а время свое действительно можешь упустить, потом трудно догонять. поверь, когда будешь работать - часто будешь вспоминать, что не получила норм. базовое образование. для высокооплачиваемой работы - нужно хорошее образование, особенно - базовое.
надо уметь ждать.
...прим.: - из эзотерики (вычитала) - дети, которые в своей семье родились первыми (ведут род своего отца), часто находят отличных спутников как раз с помощью работы (на самой работе, на семинарах, тренингах, в командировках).. вторые дети (ведут род матери) - часто даже вперед создают семью, чем первые. и это могут быть и неосознанные браки..
короче - учеба сейчас главнее).. сколько их еще будет на твоем пути..
Victoria Sokolova
Мне когда то на это ответили что я мало пожил... по началу я не понял ,,но....
Это просто навязчивое состояние, пришедшее из вне... Это манипуляции вашими чувствами и разумом... Попробуйте с этим справиться...
нужно просто избавиться от Гордыни :) учиться - это важно для Вас, пока ему пофиг, Вам как раз время подучиться, это тоже поможет ;))
Лязат Талгарова щас напишу на почту
Что и куда вы забиваете???
просто ты дура
Aliya Alikhanova
Лязат Талгарова на тебя похожа
Ты создана абсолютно для другой жизни - окстись же как-нибудь ...
Твои попытки приставать к нему только ухудшают дело. Попробуй заняться саморазвитием : физическим, интеллектуальным, общественным и так далее. Ты должна блистать, как звезда. Тогда парни будут у твоих ног. И он тоже
Ivashalex Ivashalex
Пинчук, ты красавица, как ты можешь не нравиться. Он просто не знает какая ты нежная можешь. Надотнамекнуть- потрогай его за попу или ещё где.
Забей, это мертвое дело :)
Наркотики. Хз, а что еще делать в безысходной ситуации. Если ты сама не можешь справится, то можешь попробовать к психологу сходить. Ты видимо слишком слабая духом для таких простых ситуаций.
Ты ему послала фотку но он увидел тебя на улице и афигеть прашёл мима!!! Кстати ты есчё и ссюда фотки постила! Сменила бы ты уже пластинку Пинчушка! =)
Татьяна Ким
Лязат Талгарова все не так.. иди ты нах*й ты за*бал меня
Я понимаю твое чувство. Тебе стоит понять, что если ты ему безразлична, то ты попросту потеряешь свою время на попытки добиться его. Оставь этого человека. Твое от тебя не уйдет!
Лязат Талгарова щас на почту кое что напишу