Психология

как избавиться от гадостного состояния после ссоры с другом?

Срочно помириться. А если он до этого не дозрел и поспешишь людей насмешишь, то хотя бы сразу в деталях визуализировать это примирение. Меня собственно тоже достала вечно повторяющаяся ситуация с дорогим человеком - и тогда я решилась изменить свое отношение не к человеку, а к ситуации. Отбросить свой негибкий принцип (ну не мог мой человек следовать ему!), и все наладилось. Потом правда возникли новые проблемы, решаю... а вы как думали?.. Короче, всегда надо стараться посмотреть на проблему с другого бока и поискать новое, нестандартное решение.
Глеб Маркин
Лучший ответ
Если друг, надо обязательно поговорить по душам и он поймет и вы для себя.
Марина Опара
Померись и не предумывай ерунды)) ) Не порти настроение обоим, мы же женщины!
Marisha Romenskya
Зауре Алкереева тыщу раз прощала...им прощать ..они ещё хуже становятся..достало
Посмотреть на все со стороны и сделать выводы...
Алина Суховей
Перетерпеть. Попить глицинчику. А время сделает остальное.
Наташа Попова
Лариса Кормушина что такое глицинчик?
Простить сначала себя, потом его, пожелать успеха.
***aiman@ ***
набери в рот говна и плюнь в него
Зауре Алкереева нуу..млин)))))))))))мерзко каак..но насмешили
пойти погулять с другим
Ирина Лучер
покури
избавься от всяких лишних мыслей и помирись с другом
обсудить с ним то, что произошло и постараться вместе осознать в чем каждый был не прав
Зауре Алкереева тыщу раз это было..всё..достало
признанние своего поступка как ошибка и сказать ему об этом...
Помириться с другом. Оскорбить или оскорбиться легко, зато простить трудно, но необходимо. Каждый имеет право на ошибку.
сделать ему гадость ( шутка)
Зауре Алкереева тоже не хочу...да и не способна...а у вас на аватаре Георгий Победоносец.мой святой...