Психология
Как избавиться от тревожного состояния?
Каждое тревожное состояние имеет причину, постарайтесь выяснить её. Бабушка говорила: Лучшая подружка-- это подушка. И была на 100% права. Расскажите какому-нибудь привычному предмету (именно предмету! ) свои страхи и обиды, можно даже поплакать. Причина проявится. А потом обдумайте, как строить свою жизнь и деятельность так, чтобы с этой причиной меньше сталкиваться. Также полезно изменить привычный интерьер: перейти спать в другую комнату ( мои знакомые так избежали развода (!!!)), сменить занавески, посуду и т. д. , можно изменить проведение досуга, чтобы больше была занята голова.
КардиоИКА
(CardioIСA)
Комплексное гомеопатическое средство
Регистрационный номер: Р №003696/01
Торговое название: КардиоИКА
Лекарственная форма: Гранулы гомеопатические
Состав
Чилибуха Игнация (Strychnos ignatii, Ignatia) С50, Боярышник (Crataegus) С50, Арника (Arnica) С50.
Вспомогательные вещества - гранулы гомеопатические (сахарная крупка) -100 г.
Описание
Однородные гранулы шаровидной формы, от белого до белого с кремоватым или белого с сероватым оттенком цвета, без постороннего запаха.
Фармакологические свойства
Оказывает успокаивающее действие, ослабляет чувство тяжести и болезненные ощущения в области сердца, уменьшает тахикардию.
Показания к применению.
Функциональные нарушения сердечной деятельности, повышенная нервная возбудимость.
Противопоказания.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Способ применения и дозы.
Внутрь, по 5 гранул на один прием, не менее, чем за 15 минут до еды. Гранулы держат во рту до полного растворения.
Принимать ежедневно утром в течение 1-2 месяцев. При появлении болезненных ощущений в области сердца осуществить 3 приема с интервалом 15-20 минут.
При необходимости курс лечения повторить через 2-3 недели.
(CardioIСA)
Комплексное гомеопатическое средство
Регистрационный номер: Р №003696/01
Торговое название: КардиоИКА
Состав
Описание
Фармакологические свойства
Показания к применению.
Противопоказания.
Способ применения и дозы.
Екатерина Дикарева
ужас, как так можно советовать что-то, не зная сути проблемы, особенностей человека, аллергические реакции и проч!!