Дмитрий Голубев

Вы верите словам"я без тебя жить не могу"?

Otto Khatamov

Верю.... я привыкла верить людям... тем паче такими словами... как мне кажется.... не разбрасываются)))

А:
Андрей :-))

"Если тебя не станет, мне незачем будет жить "- мне он вот так сказал. И я поверила.

Та
Татьяна

"я без тебя с онанизмом живу"

Анастасия Пивоварова

Дело в том, что жить, это не значит - существовать. ЖИТЬ - творить защиту истинному. Нет любимого рядом и человек готов уничтожать всё вокруг, а не защищать от уничтожения.

Екатерина Ищенко

Словам - верю, но поступкам, больше.)

Данил

смотря кто говорит.. . если девушка, то нет))

Анна Матюшенко

В настоящее время, очень редко можно чему-то верить.

Ivan Asonov

бред всё это

Валерия Боровикова

Нет уже. Те, кто так говорил, живут себе и не парятся. И я живу вполне так себе комфортно без тех, кому я когда-то так говорила или так думала. Жизнь продолжается! Надо только найти интерес в ней! 🙂