Сергей Смагин

что делать? (( бросила девушка не могу без нее жить

чТО ДЕЛАТЬ БРОСИЛА ДЕВУШКА... ТОЧНЕЕ Я НЕ ЗНАЮ ( ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ (НА ТЕЛ НЕ ОТВЕЧАЕТ ( ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ ( МОЛЧИТ
ОТКЛЮЧИЛА ВСЕ И ВСЯ ( БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ АА ЧТО ДЕЛАТЬ (( УДАЛИЛА ИЗ СЕТЕЙ (

Носир

самое главное успокоится, и не паниковать. дождаться утра. все обдумать и взвесить. и поехать к ней. просто она вас так проучить решила. все будет хорошо.

Виталий Моисеев

Да я вообще в шоке от этого времени (поколения) . Скажи мне, раз ты её так любишь и жить без нее не можешь и еще и на касячил, дак какого чёрта ты ТУТ сидишь и ждёшь не понятного чего? Едь к ней и будь щас рядом а не в интернете сиди! Пусть это через двор или за 700км!!!!

Ирина Арсланова

собираться и ехать к ней - что бы узнать, что же произошло на самом деле

Валерий Евдокимов

если Ваша девушка так сделала, значит Вы ей не безразличен, дайте ей немного остыть и вперед к ней.

Ситдекова Валерия

мой парень так делает постоянно. не переживай))) ) к утру сама названивать будет!

Дмитрий Данилов

Не нужно искать общения в сети инета или телефона, такие вопросы решаются глядя в глаза друг другу.

Саша Макаров

удивительно, парни, что же вы так с ума посходили этой весной и так сильно косячите с дамами) это кажется самый распространенный вопрос за последние недели)

Музыка Ливня

это надо просто пережить