Шероз Эргашов

Не могу бросить девушку. Что делать?

Начинаю говорить про расставание - сразу слезы, истерики, обещание покончить с собой и т. д. , клятвы про большую любовь.
Манипулируют мною в общем. Но не знаю, как с этим покончить. Жалко девушку, хоть и расстаться хочу, т. к. дальше жить так не могу с ней.

Наташа Кушнир

Дай ей пощечину, скажи, что ты лучше свинью трахнешь, чем к ней еще раз прикоснешься, что она жирная дрянь и шершавое бревно в постели, что мама у нее шлюха. Скажи, что убьешь ее кота, если еще раз позвонит. Манипулируй )

Елена Окрема

просто надо сесть и спокойно поговорить и объяснить ей, что вас не устраивает.. а вдруг всё прояснится и вы будете вместе... а манипуляция это детский сад...

Лиля Фомина

на счет кончины с собой это вряд ли, такого рода манипуляции надо всячески пресекать, насильно мил не будешь как говорится, объясните, что так всем будет лучше и просто уходите

Сергей Самойлов

Если женщина (девушка) по-настоящему любит, она не будет шантажировать и манипулировать. Она проявит свою любовь иначе. Заботой о Вас. Чтобы Вам было лучше. В Вашей ситуации она думает только о себе любимой. Достичь своего через то, чтобы Вам было хуже. И Вы в сострадании и долге сделаете ей хорошо. Это - мегера. Уходите в момент от нее. Как говорили на Руси: "Забей березовый крест и забудь навсегда! "

Татьяна Заборова

да просто начни встречаться с другой и плевать на ее угрозы. поверь мне ничего она с собой не сделает.

Ле
Лерока

bud silnee, skaji chto ne lyubish, no i ne brosay, poplachitsya v jiletku k tebe nu i uspokoitsya

Дмитрий Новоторцев

Присмотрись получше - может быть, это твой подарок на всю жизнь!

Светлана Курочкина

Это все сопли. На самом деле она ничего с собой не сделает, так как она себя очень сильно любит. Захотела бы покончить с жизнью - давно уже сделала бы

Константин Воробьёв

хорошо бы она удалилась на время из Вашей жизни.
чтобы у Вас было время почувствовать - дорога она Вам или Вы действительно не хотите больше с ней.
Жаль она не даёт Вам возможности почувствовать это, цепляется и вводит в смятение, сомнения.
Эх, мудрую подругу бы ей. . Советчика..