Да
Дарья

бросила любимая девушка, и че то я не могу понять, а для чего дальше жить

Татьяна

Просто живи. Потом поймёшь.

Alex

где твое самолюбие? 7! ну-ка соберись) не будь унылым говном... будь озорной какашкой)))))

Олег Тен

Со временем Вы встретите ту, которую полюбите ещё больше...

Наталья Савельева

Говорят, в среднем, у человека всего 2-3 серьезных любви на всю жизнь,
есть, конечно и исключения.

Время лечит, в твоем случае надо отвлекать себя от нее, тебе должны помочь друзья,
увлечения, любимые занятия.

Ты будешь жить для другой девушки, для жены, для семьи, и для родных) )
Не переживай,
шрамы затянутся, боль пройдет)))

Андрей Запертов

Если бросила, значит не любила. И хорошо, что это произошло сейчас. Всё в этой жизни у тебя будет, просто с другими людьми)) ) не расстраивайся, я думаю, что она тебе не нужна...

Дмитрий Фомичев

Баб море и 10 капель!!

Екатерина Бондаренко

пля, ты счастливый человек, если кроме этой проблемы у тебя нет других проблем

На
Наталья

ищи новую любовь

Виктория Брандес

А жить надо для себя, а скоро появиться другая девушка.

Александра Вячеславовна

Жить, что б доказать ей, потом, кого она потеряла! А вообще такое бывает, вы не первый, кого бросают любимый человек!!!! Время пройдёт... станет легче... не делайте глупостей!!

Assyr

Жить, жить и только жить, зачем раскисать? Обязательно встретишь свою вторую половинку, а эта не твоя

Владислав Kaban

пойми почему она это сделала . если любишь -попробуй измениться и вернуть. если дело не в тебе то постарайся забыть. и вот сидеть и понимать что делать дальше не обязательно. плыви по течению жизни. что будет то будет

Владимир Ершов

Пёс с ней, найдёшь лучше

Vitaliy Petrenko

Ну хз, врятли можно найти другой смысл, это уже конец

Ти
Тина

каждый задумывался хоть раз в своей жизни об этом, но както продолжали же жить и верить в будущее, и не зря...

Андрей Щипилов

Живите ради будущего и новой любви.