Александр Жоламанов

Почему так хочется уснуть и не проснуться?

Юлия Говенько

Уснуть и не проснуться, уйти и не вернуться. . .всё от того, что понимаешь безнадёжность ситуации и что впереди уже ничего хорошего...

Ната Графичева

Потому что жизнь - говно.

Эльмира Никулина

депрессия? не придумывайте!! ! зарядка, душ, работа, бег, помощь друзьям, чтение, музыка=)) старайтесь вдохновиться или влюбиться!!!

Ксю

Осень глубокая, я тоже завидую медведям))

Юлия Бенделиани

Это усталость, отдохнуть надо, на природе и подальше от людей!

зы: говно не жизнь а большинство людей, они все и портят! ("Все беды от нас самих")...

Артак Чибухчян

из за надежды.

В:
Виктория :)

Потому что просыпаешься.

Влад Востриков

Пора выйти за пределы привычного.. . Вы уже выросли и Вам стало тесно, натирает :)))) и смяло всё к чертям 😄 (Я, разумеется, про крылья :)))))))))))))))