Ан
Анаис

Хочу умереть, просто уснуть и не проснуться. Ведь у меня совсем никого нет и не будет. А хочется чего то настоящего

Василий

Ну зачем так? ? Бывает и хуже у некоторых, кого я встречал, по жизни.

Ли
Лилия

У всех в жизни хоть раз было такое желание.
Ночь темней перед рассветом. Так что терпи и занимайся делом!

Татьяна Большакова

Ну если ты знаешь что нет и не будет ...тогда спи и не просыпайся.

Ан
Анвар

Умереть это не выход из положения. На земле обязательно есть хоть один человек, который искренне волнуется за вас.

Маргарита Новикова

О Боже! Да всем насрать!!!

Юлічка Казіева

Ты что, не вздумай! В жизни много ещё всего интересного! Жизнь на этом не заканчивается!

Екатерина Яковлева

знаете что, вы просто не умеете радоваться жизни.

Евгений Кардаш

Вот меня всегда поражали люди фразой "у меня ничего нет, а я хочу" , при чем те, кто сидят ничего не делают и ноют: у меня нет работы, у меня нет друзей, у меня нет парня, я так больше не хочу жить.... А ты попробуй встать со своей пятой точки и начни что-то делать, а не жаловаться на судьбу, тебе на блюдечке с голубой коемочкой ни кто сладкую жизнь не принесет....