На
Надежда

Вам хочется иногда просто выключиться на тысячу лет или заснуть и больше не проснуться?

Артём Передумов

Да, лучше на совсем

Анастасия

Жизнь--никого не держит насильно в своей обители.
Это мы держимся за нее, даже подлец--и тот не желает с ней растатся.
Священство предлагает после смерти--благодать.
Но ведь никто из них туда не спешит за благодатью.. Но согласны
ЖИТЬ в этом греховном мире.

Сергей Польников

Нет. Я люблю жить!

E Кайрбек

Нет, я хочу так включиться, чтобы всю эту тысячу лет меня ничто не могло выключить