Виктор Березовский

Какой вы видите свою жизнь в будущем?

Ри
Ритулька

культурные мероприятия, вкусная домашняя еда, участие в выставках кошек...

Вадим Ковалев

не знаю.... мне бы с сегодняшним днём разобраться... не до будущего пока

Баха Айтбаев

Вспомнил фильм " Воздушная тюрьма " 🙂 Там заключённые захватили самолёт на лету 🙂 Тип заходит к пилоту, ствол к башке и говорит, куда лететь, или мол башку ему снесёт 🙂 Пилот : а кто тогда поведёт самолёт ? 🙂 Тип : а я так далеко не заглядываю 🙂

Алёна Курбатова

До 2000 года я была Валькирией.
Немного помаюсь, и стану ей опять.

Лилия Полякова

одиночномудрой... давать что способна добро пользу людям.. а сам без гармонии и блага.. вот такая жизня...

На
Наталья

не вижу